Череповец

Салон красоты LARA STYLE

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Доплата за выезд в 6 утрадо 500 ₽
Сопровождение на свадьбе, весь день6 000 – 8 000 ₽
Описание

Здравствуйте, я рада приветствовать Вас!
Я являюсь свадебным стилистом и хочу помочь вам быть самой неотразимой в день вашей свадьбы!

Думаю, Вы согласитесь, что в день свадьбы мелочей не бывает. Каждая деталь этого торжества должна создавать настроение. И уж конечно, любая невеста мечтает быть в этот день удивительной и неповторимой, как в волшебной сказке. Свадебная прическа, макияж, платье и аксессуары — все это должно гармонично сочетаться и соответствовать внутреннему мироощущению. Именно поэтому так важно доверить свою красоту в этот день настоящему профессионалу!

Я с удовольствием подскажу Вам, что сейчас в моде, какая свадебная прическа максимально подойдет к Вашему платью, какой лучше выбрать макияж. Предложу на выбор самые различные свадебные прически. Для того чтобы Вы были совершенно спокойны в праздничный день, за 2-3 недели до свадьбы мы можем провести репетицию. Я делаю свадебные прически на любом типе и длине волос, с самыми разными украшениями и живыми цветами, с фатой и без нее…

Свадебные прически и макияж выполняются с использованием самых качественных и профессиональных косметических средств. Как свадебный стилист я готова сделать все, чтобы воплотить в реальность Ваши самые невероятные пожелания и идеи. Если Вы хотите принести в свою жизнь новый образ, утонченный стиль и красоту, создать элегантную свадебную прическу и сделать день свадьбы самым ярким и счастливым в своей жизни, я к Вашим услугам!

Альбомы1
макияж
13
Салон красоты LARA STYLE
Показать контакты