Череповец

[творческая группа] Союз

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов15 000 – 30 000 ₽
Портфолио: Свадьба
13
Понравилось 13 людям
8
13
Понравилось 13 людям
5
15
Понравилось 15 людям
2
13
Понравилось 13 людям
3
14
Понравилось 14 людям
3
13
Понравилось 13 людям
4
14
Понравилось 14 людям
2
14
Понравилось 14 людям
4
12
Понравилось 12 людям
3
13
Понравилось 13 людям
2
Описание

ПРОВЕДЕНИЕ: Праздничных мероприятий на всей территории Севера Запада РФ\ Семейных праздников \ Свадебных торжеств \ Юбилейных дней рождений \ Корпоративов \Новый Год \ Профессиональный праздник \ День рождения организации \ Тимбилдинг на открытых площадках \ PROMO акции \ PR — реклама \ Презентации \ Организация VIP праздников

Почему вы выбираете именно нашу команду: (Ведущая Светлана и Dj Sergey Gin)

— Мы дипломированные специалисты ( специальность режиссер постановщик) с опытом работы в event индустрии 11 лет (с 2005 г.) Архангельск, Вологда, Череповец, Ярославль.

— У нас всегда есть чем удивить искушенную публику, выделяясь на фоне всех остальных своим передовыми технологии в индустрии праздничных мероприятий (мы совершенствуем свои навыки ежегодно — форумы, мастер классы, тренинги)

— У нас качественная, современная конкурсная программа, которая построена на самых последних тенденциях в сфере проведения event мероприятий различного уровня с использованием телефонов, планшетов, HD PRO камер и Wi-Fi.

— На наших мероприятиях мы используем современные высокие технологии, которые в режиме online позволяютвам самим управлять всем multi — media (фото, видео, соц. сети) материалом вашего мероприятия

— Участники нашей команды (Светлана и Сергей Jin) работали на мероприятиях крупных компаний ( РОСНЕФТЬ, ЛУКОЙЛ, РЖД, DHL, МЕГА ФОН, TELE2 и мн. др. — отчеты с мероприятия смотрите в альбомах и соц. сетях)

— Мы создаём нужную вам атмосферу на празднике и даём нашим гостям выбор, самостоятельно решать когда и с кем они буду участвовать в наших проектах и активити конкурсах.

— Так же по ходу нашей программы мы создаем видео, фото материалы высокого качества и наполняем их нашей идеей, что делает ваше мероприятие эксклюзивным и незабываемым (весь материал готов к показу прямо на мероприятии)

Аналогов на территории Вологодской области нет, убедитесь в этом уже на первой с нами встрече!)

Территория проведения мероприятий: Северо Запад РФ. [от Архангельска до Санкт — Петербурга]

Свадебные отчеты1
Юля и Денис
50
Альбомы3
акции, конкурсы, награды, наши артисты
13
Отчеты с мероприятий (выложены с разрешением правообладателя)
7
Наши цели, идея, миссия.
5
[творческая группа] Союз
Показать контакты
Добавили в избранное1